суббота, 10 марта 2018 г.

Проект Молодежные встречи "Спорт и Влог"

С 13 по 16 февраля в Ахтмеской гимназии проходила первая встреча в рамках проекта Молодежные встречи "Спорт и Влог", поддержанного целевым учреждением Archimedes. В проекте принимают участие ученики седьмых классов Ахтмеской гимназии и основной школы Лустивере. В рамках проекта ребята знакомятся, общаются, пробуют блюда русской и эстонской национальной кухни, принимают участие в разных спортивных тренировках, учатся вести проектный влог.

Первый выпуск влога представлен ниже. В нем вы увидите приключения ребят в музее-шахте Кохтла-Нымме, суперсафари на известняковом карьере, катание на тубах в парке приключений Алутагузе, мастер класс по изготовлению пельменей.


Руководитель проекта преподаватель Ахтмеской гимназии Ингер Китт. Вот какую обратную связь от участников проекта ей удалось получить:

"Kõik meeldis. Eriti uute inimestega tutvumine." 
Sandra

"Selles laagris meeldis mulle kõik, aga eriti meeldis safari."
Vlad

"Kõik meeldis! Eriti need inimesed kes said lähedaseks mulle."
  Veranika

С 13 по 16 марта состоится вторая заключительная встреча в рамках этого проекта в основной школе Лустивере. Пожелаем ребятам достойно представить Ахтмескую гимназию, интересно и с пользой провести время,  а все приключения показать в новом выпуске влога.

Светлана Путконен, руководитель проектной деятельности