вторник, 4 сентября 2018 г.

Лагерь будущего гимназиста в Ахтмеской гимназии

В этом году у новоиспеченных гимназистов Ахтмеской гимназии выдалась уникальная возможность принять участие в двухдневном лагере. 30 учеников воспользовались шансом заранее познакомиться с будущими одноклассниками и учителями.


С 30 по 31 августа на территории мызы Кулдкару был разбит палаточный лагерь, где помимо игр, нацеленных на знакомство и сплочение нового коллектива, ребята также смогли проявить свои навыки в различных спортивных состязаниях. Стрельба из лука, laseratack, а также paintball очень понравились всем участникам.





Пребывание на свежем воздухе, совместное приготовление еды на гриле и поход к морю, с достаточно крутым спуском, запомнятся ребятам надолго. Результаты анонимного опроса участников позволяют сделать вывод, что лагерь удался!



В организации и проведении лагеря приняли непосредственное участие учителя Ахтмеской гимназии - Елена Леготкина, Ингер Китт, Евгений Сарри, Владимир Зубков, Крисмар Росин. Отдельное спасибо за помощь в проведении активных игр ученикам 11-го педагогического  классов - Эвенлин Скоробогатовой, Анне Рубцовой, Даниилу Орехову и Эрик Крейвальду. 

Большое спасибо всем за помощь и удачного начала нового учебного года!

Светлана Путконен, руководитель проектной деятельностью